Nous joindre

Les Versants

1488, rue Montarville
Saint-Bruno, Québec
J3V 3T5

Téléphone : 450 441-5300

Direction

Philippe Clair

Éditeur
pclair@versants.com
450 441-5300 poste 4003

Michèle Caya

Adjointe administrative
mcaya@versants.com
450 441-5300 poste 4008

Nicole Martel

Commis de bureau
nmartel@versants.com
450 441-5300 poste 4002

Petites annonces classées
1 866 637-5236

Ventes

Judith Therrien

Conseillère ventes et solutions médias
jtherrien@versants.com
450 441-5300 poste 4001

Marie-Josée Gagnon

Ventes et solutions médias
mjgagnon@versants.com
450 441-5300 poste 4007

Sylvie Croze

Ventes et solutions médias
scroze@versants.com
450 441-5300 poste 4004

Serge Cordeau

Ventes et solutions médias
scordeau@versants.com
450 441-5300 poste 4009

 

Rédaction

Frédéric Khalkhal

Directeur de l’information
fkhalkhal@versants.com
450 441-5300 poste 4011

Frank Jr Rodi

Journaliste
frodi@versants.com
450 441-5300 poste 4010

Marianne Julien

Journaliste
mjulien@versants.com
450 441-5300 poste 4012

Saïd Mahrady

Journaliste
smahrady@journaldechambly.com

Patrick Berger

Journaliste
pberger@journaldechambly.com

Production

Stéphanie Lambert

Directrice de production
slambert@versants.com

Denis Kiopini

Infographiste
dkiopini@versants.com

Suzanne Lord

Infographiste
slord@versants.com

Carole Bouvier

Infographiste
cbouvier@versants.com