Nous joindre

Les Versants

1488, rue Montarville
Saint-Bruno, Québec
J3V 3T5

Téléphone : 450 441-5300

Direction

Philippe Clair

Éditeur
pclair@versants.com
450 441-5300 poste 4003

Michèle Caya

Adjointe administrative
mcaya@versants.com
450 441-5300 poste 4008

Nicole Martel

Commis de bureau
nmartel@versants.com
450 441-5300 poste 4002

Petites annonces classées
1 866 637-5236

Ventes

Marie-France Chassé

Coordonnatrice ventes et solutions médias
mfchasse@versants.com
450 441-5300 poste 4001

Sylvie Croze

Ventes et solutions médias
scroze@versants.com
450 441-5300 poste 4004

Serge Cordeau

Ventes et solutions médias
scordeau@versants.com
450 441-5300 poste 4009

Mélanie Vaillancourt

Ventes et solutions médias
mvaillancourt@versants.com
450 441-5300 poste 4005

Jean-Christophe Dupont

Ventes et solutions numériques
jcdupont@versants.com
450 441-5300 poste 4007

 

Rédaction

Frédéric Khalkhal

Directeur de l’information
fkhalkhal@versants.com
450 441-5300 poste 4011

Frank Jr Rodi

Journaliste
frodi@versants.com
450 441-5300 poste 4010

Marianne Julien

Journaliste
mjulien@versants.com
450 441-5300 poste 4012

Saïd Mahrady

Journaliste
smahrady@journaldechambly.com

Martine Veillette

Journaliste
mveillette@journaldechambly.com

Production

Stéphanie Lambert

Directrice de production
slambert@versants.com

Denis Kiopini

Infographiste
dkiopini@versants.com

Carole Bouvier

Infographiste
cbouvier@versants.com

Christine Burke

Infographiste
cburke@versants.com