Les Versants

1488, rue Montarville Saint-Bruno, Québec J3V 3T5
Tél.:  450 441-5300
Direction

Philippe Clair Éditeur Tél.:  450 441-5300 poste 4003 pclair@versants.com

Michèle Caya Adjointe administrative Tél.:  450 441-5300 poste 4008 mcaya@versants.com

Nicole Martel Commis de bureau Tél.:  450 441-5300 poste 4002 nmartel@versants.com

Ventes

Carole Bouvier Coordonnatrice ventes et solutions médias Tél.:  450 441-5300 poste 4001 ventes@versants.com

Sylvie Croze Ventes et solutions médias Tél.:  450 441-5300 poste 4004 scroze@versants.com

Serge Cordeau Ventes et solutions médias Tél.:  450 441-5300 poste 4009 scordeau@versants.com

Rédaction

Frédéric Khalkhal Directeur de l'information Tél.:  450 441-5300 poste 4011 fkhalkhal@versants.com

Frank Jr Rodi Journaliste Tél.:  450 441-5300 poste 4010 frodi@versants.com

Marianne Julien Journaliste Tél.:  450 441-5300 poste 4012 mjulien@versants.com

Martine Veillette Journaliste mveillette@journaldechambly.com

Jean-Christophe Noël Journaliste jcnoel@journaldechambly.com

Production

Stéphanie Lambert Directrice de production slambert@versants.com

Denis Kiopini Infographiste dkiopini@versants.com

Christine Burke Infographiste cburke@versants.com

Petites annonces classées

Tél.:  1 866 637-5236