Nous joindre

Les Versants

1488, rue Montarville
Saint-Bruno, Québec
J3V 3T5

Téléphone : 450 441-5300
Courriel : info@versants.com

Direction

Philippe Clair

Éditeur
pclair@versants.com
450 441-5300 poste 4003

Michèle Caya

Adjointe administrative
mcaya@versants.com
450 441-5300 poste 4002

Petites annonces classées
1 866 637-5236

Ventes

Anne-Marie Clair

Directrice ventes et solutions médias
amclair@versants.com
450 441-5300 poste 4008

Sylvie Croze

Ventes et solutions médias
scroze@versants.com
450 441-5300 poste 4004

Serge Cordeau

Ventes et solutions médias
scordeau@versants.com
450 441-5300 poste 4009

Mélodie Clair

Conseillère ventes, marketing et solutions médias
mclair@versants.com
450 441-5300 poste 4001

Rédaction

Frédéric Khalkhal

Rédacteur en chef
fkhalkhal@versants.com
450 441-5300 poste 4011

Frank Jr Rodi

Journaliste
frodi@versants.com
450 441-5300 poste 4010

Production

Stéphanie Lambert

Directrice de production
slambert@poste21.ca

Denis Kiopini

Infographiste
dkiopini@versants.com

Carole Bouvier

Infographiste
cbouvier@versants.com